среда, 10 августа 2011 г.

Сгущенка для фотографий

Вотс, наконец-то, я добралась, чтоб выложить свои хвастики)))
Начну из свежего: названо сгущенкой, потому что тут всё как-то насобирано, что в голове держалось, и как-то сладенько всё мне показалось. Вобщем это такое настенное панно для фотографий, записочек, пожеланий и пр. Всё вставляется в ленточки, которые закреплены наискосок пуговицами. Пока не обзавелась дыроколами и штампами, но... руки при себе)))

Цветочки все самодельные, кружево выкрашено чаем, тесемка сплетена из зигзага, распечатки на кальке и запеченой бумаге. Ножницы фигурные подмогли, ну и веточка выкрашенная из баллончика. Пуговки соединены вощеным шнуром в разных вариантах.










3 комментария:

  1. О, эта прелесть уже в блоге. Вердикт: вещь оригинальная, интересная, аккуратная, необычная, сделана с душой и фантазией, в общем, что говорить +100 баллов из ста. Ну я уже говорила, я бы лишь газетный цветочек затонировала по краям голубым цветом, а так все к месту. Респект!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, интересная работа! Отличная идея!!!
    Посмотрела ваши работы - руки у вас действительно при себе!Очент понравились всякие развивающие штуки для детей - отличные идеи, вы молодец!

    Спасибо за желание участвовать в моей конфетке! К сожалению, я не нашла вас в списке моих ПЧ, а конфетку я буду разыгрывать среди них, т.к. это один из способов выразить свою благодарность за внимание к моего блогодомику :) буду рада, если вы присоединитесь к ним, я включу вас в список участников )

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся!Спасибо за внимание к моим работам))) Исправилась))) Видимо, был какой-то сбой

    ОтветитьУдалить